Стиль в Одежде Кэжуал.

24.8.2012 - 1256 просмотров ;)

Как вы одеваетесь ? И много ли для вас значит одежда и вообще внешний вид человека ? Если честно, то для меня лично внешний вид почти ничего не значит. Однако это не говорит о том, что мне не нравится хорошая и качественная одежда. Но вот что касается стиля, то мне нравится Кэжуал Одежда http://www.vipcasual.ru просто потому, что она удобная и простая.

И одновременно с этим данный стиль, кэжуал, позволяет чувствовать себя достойно практически на любом мероприятии. И ведь даже деловой костюм сегодня в этом стиле также можно подобрать. А вы что думаете ?


Еще мне кажется, что стиль, который вы предпочитаете в одежде, говорит о ваших привычках. Например, давно замечено, что люди, вынужденные носить на работу деловые костюмы, очень редко одевают их в остальное время. То же самое касается людей, которые вынуждены часто появляться в красивой и определенного стиля одежде.

Как правило, в повседневной жизни такие люди предпочитают одеваться просто и одновременно так, чтобы было удобно. А ведь стиль кэжуал именно это и подразумевает. Разве не так ? При этом определенно хорошо, что кэжуал одежда разрешает человеку чувствовать себя отлично независимо от погоды, настроения и прочих сопутствующих факторов.

Я писал нечто похожее
  • Fred Perry официальный магазин

А вы что думаете ? Пишите нам о том, какую одежду предпочитаете носить и вы. И потом, не забывайте, что часто человек вынужден что-то одевать. А вот что вы хотите одеть ? Вот в чем вопрос. Так что пишите о том, нравится вам кэжуал или нет. И почему. Думаю, что многие люди сегодня одеваются именно в этот стиль.

И это понятно. Ведь кэжуал позволяет чувствовать себя непринужденно и раскованно. И при этом блюсти определенные порядки и правила. А вы тоже так думаете ? Как вы можете охарактеризовать стиль кэжуал ? Пишите нам и делитесь своим опытом и находками. Думаю, что это будет довольно интересно.

А вы что думаете?

Статьи из раздела, Видеочат рулетка