Стоимость Рулонного Газона.

24.8.2012 - 1318 просмотров ;)

Стоимость Рулонного Газона варьируется от 100 рублей за 1 метр до 300.

В это лето у меня было время на то, чтобы превратить участок земли необихоженной в саду в очаровательный уголок для детей. Так как детей становится с каждым годом все больше и больше, то появляется возможность их организовывать и в саду, на даче. Значит, надо изыскивать какие-то способы это сделать легко и быстро.

Так появилась идея о том, чтобы сделать для них полянку. Для этого был убран весь мусор с территории. Потом земля (а вернее, глина) была перекопана. Ну а потом пришлось думать о том, чем покрывать верх. Ведь сверху у нас на участке только сплошь глина одна.


Стоимость Рулонного Газона.
Статей много у меня, даже на такую же тему нашлось материалу

И вот надо же такому статься, что мы не знали, где взять землю. Рулонный газон http://www.magsad.com.ua/lawns-grasses-swards.html стал для нас отличным решением данной проблемы. Мне эта идея с рулонным газоном очень и очень понравилась. При этом, конечно же, пришлось посмотреть и поискать в интернете, где же именно можно найти хороший рулонный газон.

И, самое главное, каким образом за ним ухаживать. Но все оказалось намного проще. Рулонный газон можно просто купить, раскатать и немного прижать. Потом подождать, пока он прирастет. И все. Знай потом только подстригай да поливай. И трава будет мягкой и приятной для ножек малышей.

А что еще нужно для маленьких детей ? Да ничего. А вы что думаете ?

Статьи из раздела, Видеочат рулетка