Звонки по России по цене 20 копеек — минута.

22.8.2012 - 2188 просмотров ;)

Вот мы с семьей и переехали на квартиру жить. Но у нас нет тут городского номера вообще. Да и не надо. меня бесит монополизм Utel (а теперь Ростелеком). Тем более у почти всех есть сотовые. Однако есть ситуации когда надо позвонить на городские номера. Ну не платить же из-за этого 200-300-400 рублей в месяц монополистам ?

Кстати почти все родственники сидят у нас на региональном представителе сотовой связи МОТИВ, где разговоры вообще дешевые 1,80 за 30 минут разговора.

Поэтому я пошел сложным гиковским путем и нашел в интете кантору, которая дает возможность звонить на городские номера России всего за 20 копеек/минута, если быть точным то 19.8 копеек.

Способ этот имеет ряд ограничений, которые не позволят некоторым из вас воспользоваться данной услугой, однако для большинства Гиков эта схема подойдет. Вот какие ограничения:

  • Звонки можно совершать только с сотового на платформах: Symbian/WindowsPhone/iPhone/Android. Со стационарных компьютеров таким способом делать звонки не получится, только с сотовых.
  • Сотовый должен конечно же иметь доступ в интернет и лучше бы безлимитный чтобы не платить дополнительно за трафик.
  • Минимальная пополняемая сумма 10 евро.
  • Кстати у Ростелекома звонки на городские номера тоже стоит 20 копеек, однако Ростелеком требует чтобы у вас было их подключение и вы должны всегда платить абоненскую плату например 299 рублей за безлимит. Но это не всегда удобно, как например мне. Я редко звоню на городские номера и платить за это 299 рублей не хочется, или даже по любому другому ихнему тарифу.
  • Никто не застрахован от того что описанная мной компания в любой момент может поднять цены, тут уж как повезет, но компания эта не меняет цены индивидуально и она публиччная, т.е. цены вполне открыты для всех и всегда.
  • Немного неудобно то что учет поминутный.

Купить схему дешевых звонков

Данная схема не резиновая. Чем больше человек будет ей пользоваться тем хуже, и цена я подозреваю будет расти, так устроен мир. Но пока цена крайне дешевая и кто заинтересовался ей можете тупо ее взять тут.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка