Что такое настоящее «Создание сайтов под ключ»?

21.8.2012 - 1331 просмотр ;)

Интернет не перестает и вряд ли перестанет удивлять своих пользователей все новыми и новыми сайтами и онлайн приложениями. Ресурсы интернета рознятся по своему предназначению и спектр этих целей довольно широк – от частных веб страниц до крупных тематических порталов и социальных сетей, но подавляющее большинство веб сайтов – это коммерческие ресурсы: сайты визитки компаний, корпоративные порталы и интернет магазины, которые все больше и больше становятся популярными как у начинающих предпринимателей в сети, так и старых торговых марок. Ни один крупный бизнес сегодня не существует без собственного представительства в интернете или интернет магазина.


Проблема в том, что предложений по созданию сайтов существует не чуть не меньше, чем самих ресурсов. Как же выбрать себе человека или команду для разработки сайта? На самом деле, разработка сайтов http://art-m.biz/ для коммерции – дело очень серьезное, относительно недешевое и требующее определенных навыков и опыта со стороны производителя. Поэтому, сразу стоит отметить, что при необходимости создать сайт для своего бизнеса обращаться стоит только в профессиональные студии веб дизайна. Да, это дороже и, возможно, дольше. Но это качественно и с гарантией!

Всем известно такое выражение как создание чего-либо «под ключ» и во многих отраслях все стараются прибегнуть к именно таким услугам и даже не потому, что это проще и немного дешевле, а в случае разработки сайтов – правильнее и надежнее. Студия дизайна http://art-m.biz/, которая берется разрабатывать сайт под ключ, всегда отвечает полностью за свою работу и дает максимальную гарантию на работоспособность создаваемого проекта на долгие годы. В отличие от того, когда клиент заказывает сайт у разных подрядчиков. Это бывает так, что дизайн делает какой-то, скажем, знакомый. Верстает фрилансер, а система управления сайтом и вовсе является ломаной. Тут вероятности на долгосрочную и плодотворную работу вашего проекта надеяться не приходится, не говоря уже о правильной раскрутке сайта.

Другое дело, когда студия веб дизайна изначально вкладывает в проект все необходимые основы для его перспективного развития, а потом она же осуществляет полную комплексную поддержку и раскрутку этого сайта. Такой алгоритм работы гораздо эффективнее и правильнее. Ну а про качество, как с визуальной и эстетической точки зрения, так и технологической и функциональной и говорить не стоит. У профессиональных дизайнеров вы всегда найдете массу уникальных и хорошо работающих для успешного бизнеса в интернете идей.

Интересное на эту тему..

Статьи из раздела, Видеочат рулетка