Сколько Стоит Продвижение Сайта ?

20.8.2012 - 1383 просмотрa ;)

Что значит сайт для многих фирм и просто частных лиц ? Прежде всего, это один из достойных способов заявить о себе и своей фирме. Кроме всего прочего, сайт (персональный или корпоративный) несет на себе нагрузку в виде презентации вас или фирмы. От того, сколько людей заходят на ваш сайт, будет скорее всего зависеть и то, как часто вы будете получать заявки на свою продукцию.

А это, согласитесь, стоит того, чтобы побороться за первые места на главной странице поисковой системы. Ведь так ? Но вот сколько стоит продвижение сайта http://www.tranleone.ru и как оно будет осуществляться, это вы узнаете только тогда, когда решитесь на продвижение и оптимизацию своего сайта.


Сколько Стоит Продвижение Сайта  ?

Как же узнать, что пришло время оптимизировать свой сайт ? Прежде всего, надо посмотреть и проанализировать, сколько людей заходят к вам на сайт и как долго они там остаются. Что их привлекает. И как быстро они покидают ваш сайт. Если людей мало, а те, что заходят, уходят так быстро, что не успевают просмотреть и половины информации, расположенной на странице, то пришло самое время задуматься о том, что вашему сайту нужны обновления и грамотные решения.

Я писал нечто похожее

При этом можно, конечно, попробовать оптимизировать сайт самостоятельно. Но если вы не владеете особыми знаниями и умениями, то делать это будете очень и очень долго. Но зато приобретете важный и очень ценный сегодня опыт. Но стоит ли он затраченных усилий ? Когда можно просто обратиться в специализированную фирму, где вам и анализ работы вашего сайта осуществят, и предложат грамотные и, главное, результативные решения проблем.

А когда вы начнете пожинать плоды усилий, то увидите, насколько мало времени все это заняло. И удивитесь еще больше, когда увидите, что к вам стали приходить реальные люди. Потому, что им стало очень интересно. Или для того, чтобы заказать именно ваш товар.

А вы что думаете по этому поводу ?

Интересное на эту тему..

Статьи из раздела, Видеочат рулетка