Борьба за читателей

15.8.2010 - 1519 просмотров ;)

Написав как-то раз коммент в блоге уважаемого Сосновского, я сам допер до хорошей идеи. Чтобы больше зарабатывать нужно понимать пузомрки, а одна из пузомерок – количество читатлей. Да и вообще количество читателей блога – вещь показательная. У JohnChow 55 тысяч фолловеров, а у Сосновского 1714 RSS читателей. Тысяча для России – это просто обалденный показатель.

image

Дак вот.. идея моя заключилась в том чтобы бороться за читателей..и как ?

Не так как предлагает Сосновский в своих записях. хотя конечно его работа очень важна, а точнее он анализировал конверт с разных источников в RSS читателей.

А я провожу эксперимент такой, что эксперементирую с тем где именно и как именно преподноситься предложение о подписке на блог (RSS и Twiter)

т.е. именно так как идет борьба за деньги в Google Adsense. То левее надо, то крупнее, то цвет поменять. Но в отличии от Adsense, мы можем делать все что угодно, например создать пустую страницу с подпиской и больше ничем. Или разместить анимационные иконки рядом с большой картинкой.

Постовой: Интересный сайт о том как создавать сайты самому.  Создать свой сайт бесплатно http://sitemaste.ru/ может и можно, но надо вникнуть в тему и преодолеть хороший барьер. чтобы сайт начал приносить денежки.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка