Доска Бесплатных Объявлений Самара.

12.8.2012 - 1243 просмотрa ;)

  • ТОП БАЗА "ДОСКИ ОБЪЯВЛЕНИЙ" — 6358 шт. от 1 ИЮЛЯ
  • Если вам вдруг понадобилось продать что-то из вещей. Или, наоборот, вы очень хотите кое-что приобрести, но переплачивать за товар не желаете, то что же делать ? Мне лично кажется, что в этом деле как раз поможет интернет. Доска объявлений Torginform Самара http://samara.torginform.ru/ поможет вам как найти подходящий товар для покупки, так и продать то, что вам на данный момент не очень и нужно.


    Например, так я делал, когда продавал свои книги. Не знал, не гадал, что книги по программированию могут кому-то понадобится. Но ведь появились клиенты и на мои книги. Нет, конечно же, не я сам их писал. Но покупал-то я 8)). И книги все как на подбор были достаточно дорогие.

    Доска Бесплатных Объявлений Самара.

    Поэтому мне и было важно, если не вернуть их стоимость, то хотя бы возместить часть затрат. И ведь получилось достаточно удачно. Например, мне удалось выгодно продать некоторые книги. И кое-что я для себя присмотрел там же, на этой же доске с объявлениями.

    Так мы с женой купили, например, стульчик для кормления своему ребенку. И купили по очень выгодной цене. Если в обычном магазине такие стульчики стоят около четырех тысяч рублей, то мы купили всего лишь за полторы тысячи. И это очень выгодное предложение.

    Я писал нечто похожее

    Вот сейчас планируем продать этот стульчик, потому что ребенок отказывается в нем есть. И вообще, ему стало неинтересно в нем сидеть. Так что приходится продавать. Да много еще чего можно так приобрести. И мебель, и книги, и даже технику. А уж про машины вообще молчу.

    Думаю, что сегодня практически все ищут себе автомобили (если ищут подержанные) через интернет. И это здорово. Ведь на самом деле, можно не просто так пойти и купить, заплатив большие деньги. Можно присмотреть и не торопясь выбрать и купить почти новую вещь, но уже в разы дешевле.

    Вот это и будет очень здорово. А вы что думаете по этому поводу ? Пишите нам о том, каким образом вы покупаете и продаете различного рода вещи. ОК ?

    Статьи из раздела, Видеочат рулетка