Внутренняя Мотивация

11.8.2012 - 1337 просмотров ;)

  • Мотивация, управление мотивацией, система управления
  • Мотивация персонала
  • Методика Оценки Мотивации Одобрения
  • Если вдруг вам надоело работать. Или возникла такая ситуация, когда вы стали ходить на работу как на каторгу. Или просто вам захотелось отдохнуть и вообще переменить место работы. Если этих самых «если» накопилось достаточно много по отношению к работе, то пришло самое время подумать над тем, а какова ваша внутренняя мотивация http://iboa.ru/programma-obucheniya/biznes-programmyi/programma-obucheniya-programmyi-business-motivatsiya.html и что еще можно сделать с тем, чтобы ее поддержать.


    На самом деле, мотивация очень важна при выполнении любой работы. Если вы работаете, но замечаете, что вам все дается с трудом и вы не получаете удовлетворения от того, что делаете, то надо разбираться. Вполне вероятно, что вы просто работаете не на своем месте.

    Внутренняя Мотивация

    Или достигли совершенства в этой области и вам нужно идти на повышение. Или вам просто нужен отдых. Возможно, вы исчерпали уже все силы и возможности, и вам надо просто неделю-другую расслабиться и отдохнуть от повседневных обязанностей на работе. Если вам так кажется, что ваша мотивация стала потихоньку угасать, то пришло самое время обратиться за помощью в специализированную службу на фирме.

    Статей много у меня, даже на такую же тему нашлось материалу
    • Google AdSense пирамида успеха 2.0
    • Система Грейдов
    • Вывоз мусора. Вечная проблема.

    Если такой службы нет у вас, то можно обратиться к психологу. Думаю, что он поможет точно разобраться в том, что с вами происходит. К тому же, есть большая вероятность того, что вы достаточно быстро найдете способы подкормить свою мотивацию, если работа вам по-настоящему нравится и вы готовы и дальше держаться за это место.

    В противном случае стоит подумать над тем, чтобы просто сменить место работы на другое. Во всем этом вы можете разобраться сами. Но вполне вероятно, что вам придется обращаться за помощью к психологу. И это не страшно. Эти специалисты помогут вам точно.

    Но надо выбрать такого, который имеет официальное образование и разбирается в том, что он делает. А вы как справляетесь в случае понижения своей мотивации к работе ? Делитесь своими находкам. Думаю, что это будет крайне интересно и познавательно. Ведь так ?

    Статьи из раздела, Видеочат рулетка