Производственные Площади Аренда

11.8.2012 - 1370 просмотров ;)

  • Аренда. Договор аренды земли
  • Исковое заявление о взыскании долга по договору аренды
  • Сегодня достаточно часто можно наблюдать такую картину, когда фирма не имеет офиса в центре, скажем, города. А старается просто оформить аренду производственных прощадей. Это выгодно в тех случаях, когда у вас, например, интернет-магазин. Или фирма, в которой не требуется общение с потребителями оффлайновое.


    В таком случае действительно намного лучше будет производственных площадей аренда в тех местах, где это будет наиболее выгодно именно фирме. Но знаю, что многие фирмы делают так. Они просто снимают несколько офисов. Один офис держат исключительно для того, чтобы принимать своих клиентов.

    Производственные Площади Аренда

    Как потенциальных, так и реальных. При этом такие офисы стараются выбрать именно поближе к центру города. Или в более-менее престижных районах города. Чтобы клиенты поняли, что фирма серьезная и заботится о том, чтобы ее клиенты чувствовали себя хорошо.

    А другой офис фирма снимает где-нибудь уже в отдаленных и не очень дорогих районах. Там, где арендная плата будет в разы меньше. И этот подход, как я считаю, наиболее правильный и серьезный в отношении экономии своих денежных средств. Особенно, если фирма только-только появилась и ей требуется время на раскрутку.

    Эту тему я раскрывал так же и здесь

    Если же ваш бизнес связан с интернетом и продажей товаров через интернет, то в любом случае никак не обойтись без того, чтобы арендовать специальные производственные площади. Это могут быть как площади маленькие, сравнительно небольшие, так и просто огромные.

    Ведь все будет зависеть от оборота фирмы, от ее достатка и от того, какие габариты у товара, который продают. Но найти хорошие производственные помещения в аренду сегодня можно. Для этого, конечно, придется немного походить по интернету и по городу в их поисках.

    Но если повезет, то все будет именно так, как надо вам. А вы что думаете по этому поводу ?

    Статьи из раздела, Видеочат рулетка