Как добавить ссылку на сайт

7.8.2012 - 1166 просмотров ;)

Добавить ссылку в каталоги — дело благодарное, оно и трасту даст и трафику, но всегда ли ? Давайте разбираться



Если у вас есть сайт, то наверняка вы захотите, чтобы и другие люди узнали об этом. И мало того, вам точно захочется, чтобы люди посещали ваш сайт как можно более часто и чтобы они писали и оставляли свои комментарии, и общались, и совершали еще массу действий на именно вашем сайте.

Ведь так ?Но начинать надо с чего-то одного. Например, можно просто добавить ссылку в какой-либо тематический каталог и потом подождать, посмотреть на то, что из этого выйдет. И только тогда можно будет проанализировать и посчитать, сколько людей к вам пришло благодаря размещению в данном каталоге.

Добавить Ссылку

Вот похожие статьи на эту тему

Если говорить честно, то ссылка в тематических каталогах не только способствует притоку новых уникальных посетителей, но и благоприятствует тому, что вы обретаете некое доверие со стороны поисковых систем. Да, да, именно доверие, которое подкрепляется хорошими показателями.

Поэтому оставлять ссылки в каталогах различной тематики не просто хорошо, а это является необходимостью.А вы что думаете по этому поводу ?Пишите нам о том, каким образом вы справляетесь с данной задачей. А потом можно будет даже поделиться основными каталогами, которыми вы пользуетесь, когда планируете оставить ссылку на свой сайт.

Хорошо ?

Статьи из раздела, Видеочат рулетка