Электроды по Нержавейке Купить.

26.7.2012 - 1172 просмотрa ;)

Когда же еще говорить о строительстве, если не летом ? Вот и я задумался о том же. И хотя у меня особо крупного строительства не наблюдается в ближайшее время, все равно что-то приходится делать в саду, например. Вот и попросили меня кое-что сварить. Однако мне этого дела не дано.

Ну не дано и все. Поэтому пришлось мне электроды купить http://www.spetselectrode.ru/ самому, конечно, и попросить своего знакомого все дело сварить так, чтобы было понятно, что и куда сваривается. И при этом обязательно нужно было, чтобы всем, кто заказывал ( а это моя жена, теща и ее мама) понравилось.


Электроды по Нержавейке Купить.
Электроды по Нержавейке Купить.
Электроды по Нержавейке Купить.

В-общем, оказался я в тройном окружении. Но выкрутился. Пришел знакомый, все сварил, проверил, попробовал. И вот теперь в саду есть … сарай. Причем, капитальный такой сарай, крепкий. Думаю, что он даже покрепче дома будет. А что ? Если что, то можно будет даже в этот сарай переехать на лето, а дом разобрать.

А то, видите ли, несколько лет назад приспичило кое-кому заказать строительство дома, но вот нашли какого-то мужичка. Он и построил. Да построил по себе. То есть, по своему росту. И сейчас все, кто выше 1метр 79 сантиметров, вынуждены просто ходить в доме наклоняясь.

Я писал про нечто похожее

Так что придется в ближайшее время что-то с этим делать. Думаю, что придется второй этаж поднимать. А как это сделать ? Тоже пока не пойму. Да и сам второй этаж надо убирать. В смысле, прибираться там. Все обустраивать, обихаживать и облагораживать. Но вот только когда доберусь до всего этого, даже и не знаю.

Но знаю одно. Если что-то у меня самого не получится, или не разберусь, как это делать, то не буду расстраиваться. Ведь всегда есть знакомые, которые за определенную плату выручат и все сделают в лучшем виде. А вам часто приходится обращаться за помощью в строительных делах к своим знакомым или друзьям ? Пишите нам об этом.

Договорились ? Думаю, что эта информация будет полезной.

Как лучше сваривариватьсваркой ?

в перчатках





голыми руками





в скафандре







Статьи из раздела, Видеочат рулетка