Как я начал поднимать PR

10.8.2010 - 1328 просмотров ;)

Ну во первых я попросил этим заняться жену, мотивировав ее тем что когда-нибудь мы станем богаты как . ну например как Билл Гейтс. И она приступила.

Занятие по поднятию PR сводиться к .. как бы это сказать правильно.. прописывании ссылки на свой сайт на сайтах буржунета с высоким PR. Знаний английского нам вроде хватает но все равно читать приходится редко.

Из 10 пиаристых сайтов с PR9 ссылка осталась ровно на нуле сайтов. Запросов подано в половину, в нескольких просто нет места для ссылки.. есть парочка совсем мутных, где и вовсе не понятно зачем сайт и чего в нем делать. Так же попалось одно зеркало.

Дальше думаю будет легче т.к. PR начинаю облазить PR8, может удастся оставить ссылку на паре сайтов. Так же мне в комментах написали (а точнее Хайпер написал), что все это как правило фуфло 2008 года, и надо бы найти ссылки посвеже. Лично я встречал список пиаристых сайтов, но к сожалению пока ссылку замылил куда-то.

Вообще из всех пиаристых сайтов самый удачный вес я думаю можно приобрести на DMOZ, потому как он в биржах(например GGL) имеет отдельную галочку для оптимизаторов. Поэтому усилия приложу к публикации на нем.

Ну и заобдно пока я тут занимаюсь как бы это сказать говнораскруткой, думаю блог мой станет интересней, т.к. я буду освещать весь этот непотреб тут.

Ну и не забывайте про мой микроконкурс.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка