Новый современный отель в историческом здании в центре Петербурга.


Петербург — Отель Русь.

15.7.2012 - 1537 просмотров ;)

Очень многие, приезжая в Санкт-Петербург, стараются выбрать место для проживания заранее. А если вы отправляетесь большой компанией, то тут уж надо позаботиться заранее о том, где вы будете жить в течение нескольких дней, пока будете осматривать достопримечательности Питера.

ДА и ведь есть на что посмотреть. Сегодня, кстати, и есть где пожить все это время. Значит, придется просто выбрать то, что вам подойдет по душе и то, что будет располагаться там, где надо именно вам. Например, отличным вариантом будет отель русь http://www.russ-spb.ru/ как по расположению, так и по цене.


Отель Русь
Отель Русь
Отель Русь

Ведь в этой гостинице есть как номера эконом класса, так и более дорогие, элитные номера. Так что, если вы планируете только свою поездку в Санкт-Петербург, то попробуйте рассмотреть и этот вариант. Думается мне, что очень многих он устроит. К тому же, рядом с отелем располагается удобная транспортная сеть.

И вы сможете без труда добраться до любого места, которое запланировали посетить в эту поездку. А это ведь так важно. Вы согласны ? Кроме всего прочего, к услугам отдыхающих в данном отеле предоставляется удобная сеть ресторанов, в которых вы сможете покушать в любое время дня и ночи.

Это тем более удобно, что рестораны находятся на территории самого отеля. Так что это будет очень удобно и легко.

Можно почитать еще тут
  • Неповторимый остров.
  • Индивидуальные туры по Израилю в Герцлию
  • Отели Вьетнама
  • Отели у Метро СавеловскаЯ.
  • Отель на Час в Москве

А что еще нужно для полноценного отдыха ? Место, где можно отдохнуть и расслабиться после напряженного дня экскурсий и путешествий по центру города. Ведь так ? Думается мне, что большинство номеров в данном отеле с удовольствием выполнят именно ту функцию, которая будет нужна вам.

Поэтому важно, чтобы вы заранее просто определились с тем номером, в котором хотите жить. И желательно забронировать его заранее именно на тот период, который будет удобен вам. Ведь правильно ? И потом, не забывайте оставлять свои отзывы о том, насколько вам понравилось отдыхать в этом отеле.

Вы были в отеле Русь ?

да





нет





не помню =)







Статьи из раздела, Видеочат рулетка