Игры для Мальчиков на Двоих.

15.7.2012 - 1210 просмотров ;)

Чем вы занимаетесь во время выходных дней или просто в свободное время ? Думается мне, что многие из нас просто сидят в интернете и развлекаются тем, что играют. Или просто читают какую-либо информацию интересную. Ведь так ? Впрочем, если вы думаете, что можно проводить время как-то по-другому, то вы отнюдь не ошибаетесь.

Ведь весь вопрос в том, как вы можете провести свое свободное время. Если это середина недели, то выбор вовсе небольшой. И интернет как способ расслабиться и отвлечься от работы как нельзя лучше подходит для этой цели. Можно просто посетить game portal http://trava.ru/games и поиграть немного в какие-то игры. Например в игры для мальчишек, особенно весело поиграть вдвоем.


Game Portal
Game Portal
Game Portal

Мне лично кажется, что игры здорово могут помочь отвлечься от работы. Однако надо грамотно выбирать те игры, которые помогут не просто отвлечься, но и набраться сил и хорошего настроения. Думаю, что для этого следует выбирать какие-либо позитивные игры, которые помогут вам очень хорошо отдохнуть и набраться сил и при этом просто интересно провести время вечером, например.

Вообще, игры компьютерные могут быть различного плана. Например, они могут быть развивающими. Тогда, играя, вы можете просто развивать свою логику, память, воображение и так далее. Значит, вам придется просто найти такие игры и попробовать поиграть в них.

Но есть и просто игры, которые помогают отвлечься от дел насущных. Это очень простые игры. Они легко находятся в интернете. Их достаточно легко найти и также легко в них поиграть.

А вы часто играете в компьютерные игры ? Если да, то вы смело можете поделиться с нами и другими читателями своими любимыми играми. Ведь правда же ? И если вы думаете, что ваши любимые игры очень простые, то это очень хорошо. Ведь чем проще, тем лучше для того, чтобы отвлечься и просто отдохнуть.

А вы как думаете ? Пишите нам о том, какие игры вы бы выбрали, если бы вам нужно было просто отдохнуть от работы. Договорились ?

Играли ли вы вдвоем в одну игру одновременно ?

да, люблю такие





да, но новых интересных игр нет





нет не играли







Статьи из раздела, Видеочат рулетка