Пунто свитчер

13.7.2012 - 1279 просмотров ;)

Для того чтобы увеличить продуктивность и удобство в работе с компьютером рекомендуется скачать бесплатно Punto Switcher http://ktonanovenkogo.ru/vokrug-da-okolo/programs/punto-switcher-skachat-besplatnyj-pereklyuchatel-raskladki-klaviatury-bufer-obmena-punto-svitcher-clipdiary-transliteraciya.html#punto-switcher. Данная программа позволяет переключать раскладки клавиатуры в таких операционных системах, как Mac OS X и Microsoft Windows. Первая версия программы впервые появилась в 2001 году в начале сентября. Вся работа проходит в фоновом режиме, пунто свитчер позволяет проводить статистические анализы вводимых с клавиатуры символов и, если оказывается что сочетание букв является довольно- таки нетипичным для языка ввода, то он мгновенно переключается. Перед этим все ранее напечатанное заменяется соответствующим языком. После сохраняется новая раскладка клавиатуры.


Переключение раскладки клавиатуры происходит автоматически. Пользователь лишь включает её и при необходимости изменяет какие- либо настройки. На данный момент владеет программой компания Яндекс http://ktonanovenkogo.ru/seo/search/yandeks-yandex-kompaniya-poiskovaya-sistema-internet-portal-poisk-runet.html#yandex-1, однако распространение совершенное бесплатное, и любой желающий может ее скачать. Возможности данного программного продукта достаточно широки и позволяют любому пользователю, либо профессиональному специалисту работать комфортно. Среди возможностей стоит отметить:

  1. — переключение раскладки на необходимый язык;
  2. — при использовании горячей клавиши происходит ручное исправление текста, который был набран ошибочно;
  3. — функция замены системного сочетания клавиш при ручном переключении раскладки;
  4. — языковой индикатор может находится в любом месте экрана;
  5. — отключение автопереключения для определенных программ, задаются они пользователем;
  6. — звуковое оповещение при изменении раскладки, при этом присутствует уникальный звук для каждой раскладки;
  7. — программа запоминает частовстречающиеся опечатки и мгновенно их исправляет;
  8. — сохранение в буфер обмена http://ktonanovenkogo.ru/vokrug-da-okolo/programs/punto-switcher-skachat-besplatnyj-pereklyuchatel-raskladki-klaviatury-bufer-obmena-punto-svitcher-clipdiary-transliteraciya.html#punto-switcher-1 и просмотр, рассчитано хранение до тридцати буферов;

Помимо этого любой пользователь может отправить по электронной почте письмо разработчикам о новых предложениях, либо о доработки функций. В социальную сеть Твиттер можно отправить любой текст. Стоит также отметить, что популярность данного продукта была естественна. Поначалу проект не был активно популярен, однако со временем его стали использовать все, кто постоянно работает, тем более применение совершенно бесплатно. В течение нескольких лет программа применялась для продвижения одной из поисковых систем. 

В настоящее время пунто активно используется несколькими миллионами пользователей. Она постоянно совершенствуется, добавляются новые элементы и функции. Помимо неё есть несколько альтернативных приложений, но они менее популярны.

Вы пользуетесь Punto Switcher

да





нет





пользуюсь другой программой







Статьи из раздела, Видеочат рулетка