Как быстро почистить клавиатуру ?

18.7.2010 - 1523 просмотрa ;)

Я думал не долго, сначала я полистал что мне предлагают интернеты, и обнаружил что предлагают мне вынуть все кнопки, и постирать их. Предлагали так же купить новую клавиатуру, еще предлагали достанутые кнопки либо постирать в стиральной машинке, либо полоскать в мешочке либо полоскать их в баночке. Но везде как минимум должно уйти полчаса на полоскания и отстаивания.

Это все не вариант, т.к. времени у меня нет столько, доставать и протирать тряпочкой я уже было начал, но потом я захотел придумать устройство для чистки, тем более что у меня под рукой есть вентилятор в батарейками, попытавшись прикрутить к вентилятору щетку я понял что затея не из легких, потом меня осенило Я взял спирт, ватные палочки и платочек и мокая в спирт палочки я вычистил боковины клавиш клавитатуры. Потом я взял платочек и прочистил клавиши сверху и корпус, на такую чистку у меня ушло минут 5-10, теперь клавиатура смотрится чисто, стала необчно нелипкой ;))  и я понял что я изобрел самый быстрый способ чистки клавиш клавитуры.

p/s/ Теперь о своих достижениях на Forex. Я осилил статью о ООП в MQL, но решил его пока не применять, а заняться именно все же тупым кодингом советника, дома не могу написать ни строчки, просто ужас. Еще раз глянул на ПАММ в Альпари, немного разочаровался в том что там какой-то тоже очень неставбильный рынок, но это меня никак не разубедило, даже интересно, как долго я буду писать эксперта и будет ли результат, а то меня вот уже товарищь подбивает одной отличной идеей, писать альтернативу ActiveDirectory на коленках. Посмотрим посмотрим.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка