Последние события

16.7.2010 - 1281 просмотр ;)

Писать-то я начал эксперта, но встретилась мне статья о объектном программирование в MQL5, как раз свежачок, вот и думаю, если я ее буду осиливать и не писать, а потом попытаться внедрить ООП в Эксперта – уйдет неделя по 2 часа работы, а я пока могу так, и час-то сложно урвать. Но ниче, я думаю что сначала напишу на коленке эксперта, попогоняю его, а уж потом буду по возможности прикручивать объекты и классы.

Вчера ночевали в саду, сатанинская песня.. нахрена люди покупают квартиры ?

 

Посмотреть на Яндекс.Фотках

ООП – вещь интересная и думаю очень могла бы сэкономить времени в дальнейшем, товарищь по работе мне сказал что уметь писать точки может каждый, и даже классы создавать свои ниче сложного нет, а вот правильно применить эти классы и получить выигрыш, дело другое.

Мы вот с товарищем по обороне думаем на чем же вообще писать программы. Я ему говорю: Да пиши на Delphi  да и все, а нет, вчера он пытался разобраться в OpenOffice как в платформе для разработке, оказывается можно, но уже сегодня он слез с этого. Товарища этого звать sk.

Другой товарищь, по имени body, который прилично зарабатывал на plati.ru,убрал все свои товары с plati.ru, по причине того что WebMoney тупо заблокировали его кошелек. Видимо это связано с тем выросшим оборотом средств, который он стал проводить через WebMoney.

Вышла Suse новая, сегодня может попробуем накатить.

image

Ну и на затравку, хочу показать скринсейвер neMehanika, точнее это двиган для эффектов, и показывалка, очень красивая вещь, качать всем. Это вам не зеленые MetaTrader графики разглядывать.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка