Сауна в Бибирево

5.7.2012 - 1407 просмотров ;)

Чем можно заняться летом, когда все тело ноет от жары, а сами вы не хотите ни работать, ни отдыхать. А лишь одно желание: лежать, лежать и лежать где-нибудь в бассейне. Что же можно сделать в такой ситуации ? Лично я знаю замечательный выход из летней жары?

Сауна в Бибирево

Это, конечно же, баня. Или сауна. Кому как нравится? Например, сауна в бибирево может вас не только омолодить, но и подарить вам отличное, рабочее настроение на целую неделю. А если вы захотите, то сможете ходить в сауну хоть каждый день. И при этом у вас будет замечательная возможность омолаживаться, здороветь и вообще, весело проводить свое время.


Сауна в Бибирево

Но почему же именно сауна, да еще и в жару ? Думается мне, что именно сауна помогает расслабиться телу. Жар поможет вычистить все поры и снять напряжение. Ну а если совместить грамотно жару и холод, то можно и стресс снять, и одновременно с этим почувствовать себя намного лучше.

Сауна в Бибирево

Ну а если после жаркой парилки принять чашечку-другую лечебного чая с травами, то останется только вам позавидовать. Ведь редко кто в летнюю жару имеет возможность не просто полежать и ничего не делать, а провести время с пользой для своего организма.

Я писал про нечто похожее

А ведь баня, или сауна, именно это и предлагает. Так что советую всем без исключения отправляться в баню, даже в такую жару. И при этом важно, чтобы вам было где провести время после бани. Можно просто полежать часок, чтобы помедитировать. А можно и отправиться с друзьями в гости, чтобы попить чаю с тортом.

Или с вареньем. Сейчас, кстати, самое время пробовать свежее клубничное варенье. Так что пробуйте, действуйте и вообще, помните, что баня — это не столько способ очистить свое тело, сколько возможность очистить свою душу и разум. А вы как считаете ? Пишите нам о своих мыслях.

И делитесь своим опытом посещения бани в летнюю жару. Вполне вероятно, что у вас есть кое-какие секреты. Ведь так ?

Статьи из раздела, Видеочат рулетка