Что произошло с моей FOREX стратегией за пару дней ?

5.7.2010 - 1370 просмотров ;)

За пару дней.. я с удивлением для себя не спрыгнул еще не на какие проекты (ну не считая CountDown для рабочего стола). И в стратегии толком ничего не поменялось. Точнее менялось раз 20в мозге. Все как собака тупо глядел на графики и прикидывал чего-тось, поражась неправильной движухе EURUSD. Впрочем моя стратегия якобы универсальна и не зависит от типа валюты, поэтому я наложил на предсказания от fxmag и Leprecon.

image

 

Пару слов об неправильности предсказаний всех. На прошлой неделе все(fxmag(alpari) и leprecon) дружно утверждали что EURUSD неуклонно движется вниз, хотя в fxmag писали осторожнее, мол, если не дойдет до сюда, то  коррекция. Видимо сейчас и идет эта коррекция.

Я придумал еще пару десятков вариантов, нашел бесплатных исполнителей на разработку, но потом вернулся обратно, т.к. решил что не суть какая вообще стратегия, а надо реализовать ту что написал и самостоятельно дабы стать MQL-программистом. Причем не просто MQL, а MQL5 программистом, т.к. в пятерке есть некоторые плюсы. Хотя они мне и не критичны. Ну вот хочу я так и все.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка