Где есть Консультации в интернете ?

3.7.2012 - 1176 просмотров ;)

Идеи о том, что в интернете можно все найти и все купить, сегодня этими идеями уже никого не удивишь. Но ведь в сети настолько много всевозможных сайтов, на которых предлагают и купить, и продать, что достаточно легко можно запутаться. Значит, нужно что-то такое, что поможет людям сориентироваться в этом огромном море информации.

Система Онлайн Консультирования


Например, неплохо помогла бы система онлайн консультирования http://marva.ru/features-ru/ при условии, конечно, грамотного управления ею. Но думается, что такая система уже есть и неплохо работает. Я сам видел. Мне лично очень понравилось. Есть что спросить. И есть, кому отвечать на вопросы.

Система Онлайн Консультирования

Поиск показал, что я уже об этом когда-то писал

Значит, осталось дело за малым, чтобы как можно больше людей об этой системе консультирования узнали как можно скорее. И сделали бы это быстро.

А вы что думаете по этому поводу ?Действительно ли система консультирования — это уже необходимость при условии, что вы проводите большую часть вашего рабочего дня в интернете ?Давайте подумаем вместе над этим вопросом и потом посмотрим, что у нас получится.

Договорились ?И потом обязательно все обсудим также вместе.Хорошо ?Ну а если вы думаете, что такая система нужна, то обязательно напишите нам о причинах, почему. Думаю, что это будет также важно.

Опрос: Вы консультировались хоть раз в интернете ?

да

нет



Статьи из раздела, Видеочат рулетка