Google Apps для бизнеса – это новый, не так давно представленный на российский рынок, продукт кампании Google. Google Apps ориентирован на широкий круг пользователей, но прежде всего – на корпоративных клиентов.

28.6.2012 - 1143 просмотрa ;)

Google Apps для бизнеса – это новый, не так давно представленный на российский рынок, продукт кампании Google. Сервис ориентирован на широкий круг пользователей, но прежде всего – на корпоративных клиентов. Предоставляя пользователям широкий набор возможностей и услуг, сервисы Google Apps для бизнеса являются прекрасными коммуникативными инструментами для групп любого числа.

В составе Google Apps для бизнеса вы найдете следующие сервисы:

  1. Gmail. Это передовая служба электронной почты от кампании Google. Персонализированный аккаунт Gmail позволяет пользователям хранить до 25 ГБ информации единовременно. Кроме того, технология всемирно известной поисковой системы, которой оснащен данный сервис, позволяет с легкостью находить нужное письмо с максимальной скоростью.
  2. Talk представляет собой коммуникативный сервис, позволяющий обмениваться мгновенными текстовыми сообщениями и устанавливать надежную аудио- и видеосвязь. При помощи Google Talk можно устанавливать как личную, так и конференц-связь, что позволяет обеспечить одновременное общение любого числа пользователей в режиме реального времени.
  3. Calendar – удобный сервис с понятным интерфейсом, позволяющий хранить и обмениваться информацией о предстоящих встречах и мероприятиях. При помощи Google Calendar можно назначить встречу сразу множественному числу пользователей и отслеживать их ответы в режиме реального времени.
  4. Docs – это инструмент для коллективной работы с различного рода документами – текстовыми, электронными презентациями или таблицами. При этом при совместном редактировании документа можно отслеживать изменения в режиме реального времени, и каждая новая версия документа сохраняется автоматически. Это позволяет с легкостью отследить внесение изменений в документ и остановиться на наиболее подходящей его версии.
  5. Sites предназначен для создания веб-сайтов группы, обладающий возможностью устанавливать сообразный нуждам группы интерфейс сайта. При этоми пользователи получают возможность самостоятельного регулирования доступа к предложенной на сайте информации.
  6. Video – сервис, предназначенный для безопасного и удобного хранения видео. При помощи этого сервиса можно также осуществлять надежную передачу видеоматериалов.


Все продукты Google Apps отличает высокая степень надежности, доступность технической поддержки и простота интеграции.

 

Статьи из раздела, Видеочат рулетка