Принтер, Сканер, Факс.

28.6.2012 - 1545 просмотров ;)

Что такое хорошее качество, если мы говорим об оформлении документов ? Мне кажется, что сегодня под этим подразумевается не просто качество, но сама возможность копировать, распечатывать и получать документы. Если фирма, например, достаточно большая, чтобы иметь дополнительный кабинет для всего этого, то можно сразу же закупить несколько аппаратов для того, чтобы на одном копировать, на другом — сканировать, а на третьем — получать факсы.

Принтер Сканер Факс


У меня уже есть такие заметки

Но если фирма небольшая, и нет дополнительной возможности под кабинет техники, то можно совместить принтер сканер факс http://www.inksystem.com.by/all-in-one-ciss/ в одном аппарате. Современные технологии это позволяют сделать достаточно быстро и легко. Для этого надо лишь найти интернет-магазин, в котором это все можно заказать, посмотреть и выбрать.

Принтер Сканер Факс

И все, что вам останется сделать, это просто пользоваться потом и факсом, и принтером, и сканером, не используя дополнительный кабинет. А вы что думаете по поводу использования различного рода МфУ ? Нравятся ли они вам ? Пишите свои мнения и оставляйте комментарии.

Договорились ? И тогда можно будет посмотреть, какие аппараты используются по максимуму. И вообще, нам очень интересно, как ведут себя МфУ в быту. Можно ли ими пользоваться дома ? Если вы знаете ответ, то обязательно напишите. ОК ?

Опрос: У вас дома есть факс ?

да





нет







Статьи из раздела, Видеочат рулетка