Камины для домика

23.6.2012 - 1207 просмотров ;)

Вы когда-нибудь задумывались над тем, что вам хочется летом больше всего ? Лично я задумался совсем недавно. Просто знакомые спросили, а что бы я хотел поделать вечером на следующей неделе. И я задумался. А действительно, что ? После того, как были передуманы тысячи, наверное, вариантов, мной было принято решение: просто хочется посидеть вечерком с друзьями или родными перед камином и повспоминать какие-нибудь забавные случаи из жизни.

Камины


Поиск показал, что я уже об этом когда-то писал

Мне кажется, что это будет очень и очень весело. Однако камин камину рознь. И у меня в саду есть неплохая возможность этот самый камин установить. Надо лишь подумать, какой именно выбрать. Ведь сегодня камины как никогда имеют шикарную представительскую линейку.

Камины

И поэтому важно, чтобы камин подходил под дизайн помещения. У меня это будет скорее некий деревенский стиль. Если с камином такое вообще возможно. Но ведь чего только не бывает на свете. Ведь так ? Поэтому можно сегодня, как мне кажется, вполне легко построить у себя дома камин.

И это будет не просто камин, а очень хороший камин. Пусть даже и деревенский. А вы что думаете о каминах. Какой лучше всего покупать ? И почему ? Пишите нам о своем опыте и делитесь своими фирменными рецептами. Договорились ?

Опрос: Камин или Печь ?

Камин





Печь







Статьи из раздела, Видеочат рулетка