Кому-то еще нужен французкий ?

20.6.2012 - 1274 просмотрa ;)

Как я люблю французский язык. Если бы вы знали, сколько удовольствия я получаю, когда слушаю французские песни. И это все потому, что считаю Францию идеальной страной. Вот мечтаю поехать туда как-нибудь и отдохнуть всей семьей. Было бы просто здорово, если бы нам удалось побывать в Париже и посетить с детьми парижский диснейлэнд.

Уроки Французского Языка в Москве


Думается, что мечта любого ребенка заключается в том, чтобы не просто так съездить в другую страну, а посмотреть что-то необыкновенное и фантастическое. Для этого, конечно же, придется немного постараться и выучить язык, на котором говорят французы. Думаю, что придется даже брать уроки французского языка в Москве http://www.bkc.ru/languages/french для того, чтобы бегло (или не очень) можно было бы поговорить с французами.

Уроки Французского Языка в Москве

Узнать о погоде и о булочках, о ценах на дома и вообще поговорить за жизнь. Мне лично кажется, что в этом случае, если я буду в состоянии говорить на французском языке, мне будут больше радоваться. И хотя говорят, что в Париже и вообще во Франции любят русских людей, хотя говорят, что нас встречают очень и очень тепло, все это еще больше усиливается, когда люди слышат наше желание общаться на их языке.

Разве я не прав ? Вот вам было бы наверняка приятно, если бы с вами попытались поговорить на русском языке, скажем, те же французы. Я даже не сомневаюсь в этом. Вот и мне кажется, что нет ничего слаще, чем слышать, что человек пытается искренне выучить и общаться на том языке, в страну которую он приехал.

Ведь так ? А вы что думаете по этому поводу ? Каким образом можно решить этот вопрос ? И надо ли учить язык, если ты едешь в другую страну просто на пару недель? Если вы считаете, что хотя бы минимум надо знать, то обязательно напишите нам об этом. Договорились ? И потом можно будет даже поспорить где-то.

В-общем, делитесь своим опытом по данному вопросу. Думаю, что всем будет эта информация очень и очень интересна.

Опрос: Франция это больше Гармошки или Поцелуи ?

Поцелуи





Гармошки







Статьи из раздела, Видеочат рулетка