Диктофоны — для чего нужны ?

19.6.2012 - 1130 просмотров ;)

Моя сестра некоторое время назад увлеклась записью подкастов. Да уж, почему-то ей очень и очень понравилось работать с диктофоном. Она даже для этой цели решила просмотреть все диктофоны цифровые http://cifrograd.org и выбрать для себя что-то свое, оригинальное. Думаю, что она обязательно приобретет диктофон и придумает, каким образом его использовать.

Диктофоны Цифровые


Впрочем, если говорить о том, что и как можно делать в области подкастинга, то здесь на самом деле есть о чем поговорить. Я как-то тоже пробовал записывать подкасты. Только получилось очень уж коряво и совсем не то, что я ожидал. Впрочем, если мне удастся еще раз сделать то же самое, то я обязательно попробую.

Диктофоны Цифровые

Пока же предоставлю это дело своей сестре. Как говорится, пусть пробуют молодые и желающие? А там посмотрим. Вдруг у нее получится ? Никто ведь не знает, каким образом она собирается записывать подкасты. Нет, тематику проблем, которые она собирается освещать, я конечно же, знаю.

Я писал про нечто похожее

Как обычно, она собирается говорить о вещах, которые привлекают практически всех женщин без исключения: это мода, дети, семья, отношения между женщинами и мужчинами. Вот, собственно, и все. Единственное, где она будет брать материал ? Лично мне кажется, что сегодня в теме о семье очень популярны такие проблемы, как взаимоотношения между новыми родственниками.

Например, отношения между свекровями и снохами, между тещами и зятьями. Вот где надо рыть. Тут и возможность посплетничать, и поделиться своим опытом, и получить пару-другую ценных советов. В-общем, все можно сделать и сразу. И к тому же, можно на этой теме получить очень много слушателей сразу.

Если, конечно, сделать все с умом. Ведь так ? В таком случае можно даже сразу попробовать, только не слишком экстремальничать. А вы согласны ? Тогда пишите свои мнения и делитесь своим опытом в написании подкастов. ОК ?

Опрос: Записывали ли вы тайно разговоры ?

бывало





нет







Статьи из раздела, Видеочат рулетка