Домашние игровые приставки в скором времени могут исчезнуть

19.6.2012 - 1275 просмотров ;)

Многое говорит сегодня о том, что игровые приставки для домашнего использования в очень скором будущем будут вытеснены с рынка мобильным устройствами. На смену домашним играм пришли портативные psp консоли, которые можно запросто переносить даже в карманах и играть в свое удовольствие в игры в любое время в любом месте. Также отчасти игровые приставки смогут заменить и смарфоны, которыми также успешно пользуются сегодня многие поклонники игр. Мобильная графика в хороших телефонах и смартфонах сегодня также на очень высоком уровне и многие пользователи вполне удовлетворены таким качеством. Хотя, настоящие геймеры, истинные ценители высококачественной графики, выбирают все же игровую консоль от компании Sony.


Небольшая и удобная консоль  psp сегодня пользуется очень большой популярностью. С каждым годом компания выпускает новые модели и тем самым подогревает интерес пользователей к своей продукции. В скором времени намечен выпуск модели ps vita http://pspiso.ru/, которая также будет обладать всеми функциями более ранних моделей и при этом будет дополнена определенным набором новых функций., которые дают больше возможностей игрокам. Потрясающая графика, отличное качество игровой приставки, возможность запускать разнообразные игры и менять их на свое усмотрение – это огромное преимущество, которое пользователю дает портативная консоль. Но на этом разработчики игры не останавливаются. Они продолжают усовершенствовать свое детище, используют для этого все современные возможности и новые технологии. Кстати, компания разработчик развивает в целом только этот проект. Другие игры компания не выпускает, если не принимать несколько незначительных проектов, которым разработчики пытались уделять внимание  пару лет назад.

У меня уже есть такие заметки

Такой спрос на портативные устройства растет и в связи с тем, что игровые приставки становятся более доступными. Компания Sony планирует уже в этом году вывести на рынок Европы новую модель, которая является бюджетным вариантом. Да, такая модель не будет поддерживать функцию wi-fi, но она и не всем игрокам необходима. А бесплатные psp игры http://pspiso.ru/psp-games/ можно найти и при помощи компьютера, к которому достаточно просто подключить портативную приставку. Снизится цена в нашей стране может и благодаря введению нового решения таможенной службы, которое в скором времени может войти в силу. Согласно этому решению таможенные пошлины на консоли будут на уровне 12% по сравнению с 20%, которые сегодня установлены для консолей с экраном.

Опрос: У вас есть игровая приставка ?

есть





нет







Статьи из раздела, Видеочат рулетка