Фигурное строительство онлайн

17.6.2012 - 1096 просмотров ;)

Игра, интерес к которой неумолимо растёт уже 3й десяток лет. Развлечение, название которого знакомо практически любому человеку на земле — это игра тетрис. Посетите новый ресурс с коллекцией развлечений этого жанра онлайн.

Одна из наиболее популярных головоломок, которая появилась еще в 1984. Спустя столько лет тетрис все еще актуален и имеет целый ряд реализаций, для которых он стала прототипом. Большая часть из них собрана на сайте http://tetrisy.ru/, на котором находятся самые увлекательные и разнообразные игры.


Здесь вы найдете Марио Тетрис 3 — где будет управлять культовым персонажем и складывать линии из предложенных кубиков, Судоку Тетрис — правила которого несколько схожи с древней китайской головоломкой, «Русский Тетрис«, который представляет собой классический вариант игры с ледяными кубиками, Кубоид 3D — сложную версию в трехмерном исполнении и прочие.

В вашем распоряжении будет целый ряд увлекательных тетрисов, которые подойдут всем пользователям. Здесь же вы найдете правила и описания каждой версии игры. Любая из них доступна как онлайн игра, и не требует скачивания или установки. Все просто и быстро, а также абсолютно бесплатно. Составляйте сплошные линии, выбирайте расположение фигур и будьте настроены на победу.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка