SAPE клоакинг – что это и как его ись?

29.5.2010 - 1462 просмотрa ;)

Основная задача: закупать ссылок в тот момент, когда происходит индексация ресурсов, после чего снимать ссылки с покупки.

Тема очень новая и непричесанная,  бы сказал затраты на нее большие, но результат может быть – снижение затрат на запупь до 90%, или говоря по другому: За те же деньги можно закупить в десять раз больше ссылок.

Что для этого нужно ?

Впринципе все просто:

Берем сапосайты, кстати, не обязательно SAPE, можно ведь любые другие, кроме того можно попробовать делать все руками. Берем сайт и определяем скорость индексирования, далее начинаем покупать приблизительно до того как пройдет индексация. И соответственно продаем после индексации сайта.+- день, два. Ссылки должны висеть 2-3 дня.

Вся сложность в том чтобы составить список доноров.

И вторая более сложная задача – определить для каждого момент и скорость индексации. (полет)

Определив полет, можно начинать работать.

Чтобы определить полет, есть 2 способа:

1. Если это блог/форум, то ждать момент попадания нового контента в выдаче хотя бы 2 раза

2. Если контент не обновляется, то изменяем его сами через sape или что-то еще и смотрим точно так же. Есть пара методов ускоряющих этот процесс.

Хотелось бы знать кто с таким сталкивался ?

На днях мне пришлось поставить на E63 – асечный клиент, я бы ни не ставил эту аську никогда, но пришлось держаться на связи с челом, в т.ч. и Сосновским, скачать бесплатно аську на телефон http://jimmclub.ru/ можно тут, но я ставил не jimm, а QIP, и вообще не java. В последнее время я стараюсь испольовать Symbian софт. Дак вот этот QIP – офигительная штука, а еще я задумался над тем чтобы купить себе короткий номер, благо на plati.ru выбор обалденный.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка