Суфло

13.6.2012 - 1179 просмотров ;)

Почему-то все чаще я стал мечтать о Париже. Даже не знаю, что такое со мной происходит. И почему именно Париж стал мне грезиться. Но вот на днях буквально приснилось одно слово: суфло http://parisgid.ru/eglise-saint-gervais-saint-protais/ и стало как-то приятно и еще сильнее захотелось туда, во Францию.

Суфло


Когда я проснулся, то долго еще не мог понять, что же это такое за слово мне приснилось. И что оно обозначает. Пришлось идти в интернет за консультацией. А вы заметили, что сегодня мы не к учителю идем за консультацией, не к родителям, чтобы узнать что-то новое, а к компьютеру ? Если заметили, то подумайте, что стало изменяться в вашем интеллектуальном поведении.

Суфло

Хорошо ? Ну вот, значит, сходил я в интернет и посмотрел, что же это такое «суфло». Оказалось, что это человек, который построил и спроектировал прекрасную церковь во имя святых людей. И эта церковь, не смотря на то, что стоит она уже в течение длительного времени, ни капельки не меняется.

Суфло

Все также хороша и величава. Вот только почему мне приснилось его имя, я до сих пор не понял. Бывает же такое. Да ведь ? И как теперь быть ? Надо, думаю, обязательно съездить в Париж и посмотреть, что же мне приснилось такое. И потом, надо будет обязательно сходить в эту церковь.

Вполне вероятно, что есть там что-то таинственное и необычное для меня. Впрочем, если говорить о том, что и как делать, то мне приходится не просто так строить свои планы, а учитывать мнение родных и своей семьи. Это, поверьте, очень и очень важно. Ведь иначе и быть не может.

Да ? Вот поэтому и записал я этот сон. Вдруг когда-нибудь моя мечта о посещении Франции и Парижа сбудется, и мне удастся побывать в этой самой церкви. То тогда я буду просто счастлив. А вы будете ? Если у вас есть мечта, то обязательно постарайтесь ее осуществить.

Ведь иначе вы просто лишите себя удовольствия. А потом обязательно напишите нам.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка