Установка Windows 8

13.6.2012 - 1460 просмотров ;)

Установка windows 8.

Windows 8

Если так случилось, что вам пришлось работать с новым Windows 8 http://windows8-os.ru/ и при этом самим же его устанавливать, то не переживайте. Все, что ни делается, к лучшему. К тому же, многие люди говорят, что установка Windows 8 не требует очень много сил и времени.



Windows 8

Минимальные системные требования.

Windows 8

Для того, чтобы установить Windows 8 правильно и без потерь, так сказать, надо просто посмотреть, какие требования нужны для того, чтобы установка прошла без проблем. Если говорить о самой программе, то лично я не думаю, что требования будут слишком серьезными.

Минимум, который потребуют, это наличие самого компьютера. Разве не так ? Думается, что объем памяти и прочие сопутствующие будут просто как рекомендации, а не как требования.

Подготовка носителя.

При этом, конечно, надо позаботиться о том. чтобы подготовить сам носитель для встречи с Windows 8. Сделать это не так сложно, как кажется. При этом можно, конечно, попробовать сделать что-то для того, чтобы подготовка заняла как можно меньше времени.

Подготовка раздела жёсткого диска.

Кроме подготовки носителя, следует позаботиться еще и о жестком диске, без которого никак не обойтись. На самом деле, жесткий диск должен отвечать минимальным требованиям. Но об этом я уже писал несколько выше.

Выставляем загрузку в BiOS.

Сегодня начинает развиваться BiOS. Эта операционная система уже в течение длительного времени существует достаточно незаметно для окружающих. И при этом в последнее время она стала развиваться и сегодня нуждается в том, чтобы ее поддержали.

Установка.

Ну а если вы уже твердо решили, что без установки Windows 8 вам точно не обойтись, то действуйте. Как говорится, на вашем компьютере должно быть то, что нужно вам? Ведь так ? Если у вас появились какие-либо мысли по этому поводу, то обязательно поделитесь ими с нами.

ОК ?

Опрос: Что лучше ?

Windows





MAC OS







Статьи из раздела, Видеочат рулетка