Сколько можно заработать на Plati.ru ?

27.5.2010 - 2161 просмотр ;)

С этим plati.ru просто сериал какой-то. У меня друг занимается продажами на этом plati.ru, я и сам торговал немного, и есть пузомерка даже ненулевая.

Вопрос: Можно ли заработать на plati.ru и сколько ?

Ответ: Можно, но не нужно.

image

Это сериал какой-то.. Друг торгует там около полутора лет, хотя он свои доходы и не считает, но я примерно их знаю, судя по его рассказам. Это около 1000-2000 рублей в месяц, я бы сказал в лучшем случае. Хотя он возится и не в самых популярных темах, но и не самых отстойных а занимается он продаже PIN кодов для МТС, мегафон, Мотив, Utel и Билайн, ну и еще парочка экзотики типа Связного и Интерры.

Рейтинг у него около 48 (у меня лично 1, заработать единичку кстати наверное самое сложное). Вся соль в том что по умолчанию в списке товаров они сортируются по рейтингу продавцов. Отсюда все проблеммы, у кого больше пузомерка, тот больше и зарабатывает. По идее 48 – это очень мало, и моему другу надо догонять тех у кого этот рейтинг ушел за 200 а то и 1000. И это проблема.

Те у кого рейтинг такой высокий – сидят в топе и зарабатывают больше других в разы, а рейтинг растет в прямой зависимости от объема продаж и наличия отзывов.

Отзывы на Plati.ru – играют важную роль. Отрицательный отзыв – отнимает часть рейтинга, в Случае моего друга, отрицательный отзыв отнимает около 2 единиц. А чтобы накопить эти две единицы, надо продвать думаю товару на сумму около 2-5 тысяч рублей, так чтобы оставляли положительные отзывы.

Отзывы могут убирать.

Часто встречается ситуация, что оставляют отрицательный отзыв. Это происходит восновном потому что Пинкод продаваемой карточки неподошел, уже использован, или его неправильно набирали, или вообще не тот код купили (бывало и такое).

Я бы сказал что в большинстве случаев с покупателями можно договориться. Но бывают и мошенники, это скорее салаги, которые ищут легких денег.

Вообщем plati построило хорошую систему, и мне есть много чего рассказать, но какая-то она несбалансированная, потому что новичкам зарабатывать там практически нереально.

Доходы у друга медленно растут, думаю он догонит конкурентов когда-нибудь. Хотя смотреть на это жалкое зрелище страшно. Ведь покупает он пинкоды в другом городе. Вам я думаю лучше расслабиться и посмотреть сериал какой-нибудь:

лучшие сериалы онлайн

Статьи из раздела, Видеочат рулетка