Алименты с Доходов

10.6.2012 - 1220 просмотров ;)

Сегодня довольно много детей растут без отцов. То есть не совсем без отцов, но довольно большая часть детей воспитывается одними мамами, а отцам отводится роль уплаты алиментов. Да, действительно, довольно много людей разводятся, а дети остаются, как правило, с матерями.

Алименты с Дохода

И сразу же появляется проблема. В чем же она заключается ? В том, что многие отцы не любят платить деньги на содержание своих детей. Почему ? Причин этому довольно много? Одной из самых главных считается, что мужчина думает, будто деньги будут идти не на содержание ребенка, а на удовлетворение прихотей бывшей жены.



Алименты с Дохода

Но это ведь далеко неправда. Тем не менее, многие мужчины по непонятным причинам продолжают уклоняться от уплаты алиментов. А между прочим, платить алименты с дохода http://professionali.ru/Soobschestva/soobschestvo_yuristov/alimenty_s_doxoda_ot_prodazhi_kvartiry/ обязан любой мужчина, который развелся с женой и имеет детей от нее. Значит, надо не только платить алименты, но и заниматься воспитанием своего ребенка.

Или нескольких. Да, для того, чтобы знать, куда идут деньги, которые вы уплатили, надо совместно воспитывать своих детей. Надо ходить в школу, узнавать, как дела у ваших отпрысков. Желательно почаще и подольше общаться с детьми, ходить вместе с ними в походы.

Да, на эту тему у меня завалялось пара интересных статей

Участвовать в их жизни. Помогать им советами и делами. Словом, после развода вы можете перестать общаться только с женой, да и то, в цивилизованных странах так не делают. А вот с детьми общаться надо и дальше. Причем, на таком же уровне, а то и лучше, чем это было в браке.

А вы сами, мужики, что думаете ? Неужели все, что я тут написал, полная ерунда ? Но порой мне кажется, что взрослые у нас в России ведут себя ужасно по отношению к детям после того, как разведутся. Или вы так не думаете ? Пишите свои мнения по данному поводу.

Договорились ? И потом мы обязательно все еще раз обсудим. И вполне вероятно, что если вы находитесь в разводе, то пришло время подумать о том, как вы общаетесь со своими детьми.


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка