plati.ru — Русские

24.5.2010 - 1772 просмотрa ;)

plati.ru Я очень разозлился на plati.ru, и накатал из от имени продавца с ненулевым рейтингом телегу следующего содержания:

Что у вас за каша в структуре — совсем не разобрать.
Я хотел найти продаваемые сайты, и набираю в поиске сайт, а мне вываливается что попало какие-то карточки где написано внутри слово — сайт.
Я даже не знаю продаются у вас сайты или нет, я видел шаблоны — но это совсем не то.
Сайт и шаблон — вещщи разные.

Раздел Betamax — бесплатные звонки.
Я уже писал вам, но вы такие странные совсем, Betamax — это вам не бесплатные звонки, че путать народ, че ему башку дурить-то.
Ну не разбираетесь сами дак прислушайтесь к продавцам.

Зайдите на molotok — почему-то там можно легко найти то что надо. Рынок продажи сайтов давно существует, а то что у вас деревянная структура, это просто бесит.

Извиняюсь за грубость, но я не вижу развития, кроме того у меня какой-то чудила купил ucash код в кредит и мне никто деньги не вернул. И у вас этот вопрос видимо в бюрократической каше завис на года. Так и хочется сказать — Русские вы Русские.

Опус: Сервис plati.ru  является самой крутым Русским магазином электронных товаров, но развивается он просто ужасно. За пару месяцев они только и сделали что ограничили продажи UCASH больше 10евры. А там жулье кредиты понабрало и вывело их в UСASH. У меня Украинец купил в кредит, и денег нету уже пару месяцев.

Кстати о Бизнесе на plati.ru я могу очень много рассказать интересного.

Если бы не Прага.. я бы этот пост и не написал. Ниже вы можете посмотреть сайт о покупке бизнеса в Праге. покупка готового бизнеса в Праге от Karlovy-Vary.r . Кстати про Прагу, туда уехал davnozdu, и рассказывает что это за Евросоюзный городок. Очень забавно.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка