Таобао и Alipay. Открытие счетов.

22.5.2012 - 1367 просмотров ;)

Сегодня практически каждый человек на планете Земля знает, что с помощью интернета можно сделать практически все. Можно работать, можно писать письма и даже заключать деловые сделки. Но есть еще кое-что, что привлекает любого человека, любого социального статуса.

Регистрация на Таобао Открытие Счета Alipay.

Это, конечно же, возможность совершать выгодные покупки, которые позволят не просто что-то где-то купить, но сделать это на более выгодных условиях. Вот, например, сервис Таобао в Китае. Этот сайт сделан для того, чтобы позволить людям покупать и продавать практически любые вещи.


Регистрация на Таобао Открытие Счета Alipay.

Думается мне, что это некий аналог аукциона ebayи раз речь идет о Китае, то и цены вполне демократичные. Это мне так кажется. Регистрация на Таобао, открытие счета Alipay занимает довольно много времени. Но это далеко не все сложности, с которыми придется столкнуться тем, кто решил покупать выгодно для себя и своих близких товары на Таобао.

Да, китайцы делают товары по очень привлекательным ценам. И мало того, покупатель с помощью данного аукциона имеет возможность неплохо торговаться и выбирать то качество, которое ему нужно. Но есть одна сложность, которая заключается в практической невозможности зарегистрироваться на сайте аукциона Таобао, если вы не являетесь жителем поднебесной.

И это не очень хорошо. Но вот есть в этом случае и хорошая лазейка. Есть специальные фирмы, которые помогают людям из других стран регистрироваться на Таобао. Причем, делают, по отзывам, это быстро и качественно. Так что есть вполне реальная возможность практически любому человеку сделать все что угодно для того, чтобы иметь возможность получать хорошие скидки, товары и прочие блага.

А вы что думаете ?Слышали ли вы о такой системе ?И что конкретно вы слышали ? Пишите нам об этом. И не забывайте оставлять свои комментарии.Договорились ?


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка