Ручки Паркер на подарок.

17.5.2012 - 1431 просмотр ;)

Скоро, уже совсем скоро придет пора последних звонков и прочих прощальных мероприятий, посвященных родной школе. Да, в такие дни хочется что-то оставить после себя любимым учителям, родной школе. И этого хочется не только ученикам, но и родителям. Поэтому важно, чтобы благодарность имела место, но была бы ненавязчивой и в то же время достойной.

Например, можно смело дарить, как мне кажется, хорошие ручки паркер и просто наслаждаться тем, что учитель будет ухаживать за такой ручкой, беречь ее и всем рассказывать о том, что ее подарили любимые ученики. Да и как может быть иначе ? В то же самое время, дарить слишком дорогие подарки не имеет смысла.


  • Подарок ко дню рождения. Кашированные коробки.
  • Как меня било током
  • Товары Для Детей
  • Учитель может подумать, что вы что-то уж слишком расщедрились. Нет, лично я считаю, что подарки должны быть чисто символическими. Это приятно. Это не обязует никого. Это просто дань памяти и признательности. Что же может быть приятней букета цветов и какой-нибудь не очень дорогой, но милой вещи?

    Ручки Паркер.

    Которая к тому же будет еще и нужной. Думаю, что ничего лучше ручки для учителя не придумать. А вы что думаете ? Какие подарки лучше всего дарить современным учителям ? И какие подарки дарят на самом деле ? Пишите все, что думаете. Договорились ? И тогда можно будет просто обменяться мнениями.

    Ведь так ?


    Отдохни

    Статьи из раздела, Видеочат рулетка