ФмФ для продвижения.

15.5.2012 - 1127 просмотров ;)

Что такое поддержка сайта в наше время ?Думаю, что каждый из нас имеет в виду что-то свое.Кому-то кажется, что поддержка сайта — это нечто вроде осуществление контроля над работой сайта?В самом деле, осуществление контроля над деятельностью сайта идет постоянно.

При этом важно, как этот контроль осуществляется и каковы его цели. Если вы просто имеете целью размещение информации и распространение ее в интернете, то это одно. А вот если вы хотите, чтобы ваш сайт стал узнаваем и популярен в определенных кругах, чтобы на ваш сайт заходили люди и чтобы вам было что показать и рассказать, то это уже совсем другое.


В-общем, как ни крути, но сайт — это не просто страничка или несколько в интернете, это способ заявить о себе миру и при этом это еще и способ получить определенную выгоду от этого. Выгода может выражаться как в денежном эквиваленте, так и в чем-то другом.

ФмФ.

Но в любом случае, независимо от того, какие цели вы преследуете, вам нужно работать над раскруткой своего сайта. Тогда вы действительно получите результаты, которых ожидаете. Впрочем, если приходится говорить о раскрутке, то и здесь надо помнить о том, что она проходит в несколько этапов.

 

 

Причем, каждый этап требует определенного времени. Например, этап проверки и анализа деятельности сайта. Прежде чем начать оптимизировать и «двигать» сайт в интернете, надо узнать, а что именно требует дополнительной работы и доработки. При этом надо узнать, какие именно параметры нужны для успешной деятельности.

И только после того, как произведен анализ, можно начинать работу, связанную непосредственно с раскруткой сайта. И помнить, что такая работа требует усилий и определенных умений. И только тогда, когда известны результаты анализа, надо начинать работу по изменению или улучшению каких-то позиций на сайте.

А вы что думаете ?


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка