Это что, Онлайн ТВ, или что-то другое ?

2.5.2012 - 1185 просмотров ;)

Недавно, читая новости в интернете, наткнулась на первый национальный онлайн http://onlinetb.com.ua/tv/online?chid=14 канал, который повествовал о том, что появился в интернете новый вид заработка. Но так было только на картинке. Когда я нажал на картинку и приготовился смотреть видео — ролик про запрещенный вид заработка в интернете, то меня просто перевели на страничку, где шло обсуждение этого вида заработка?


Но видео ролика я так и не увидел. Думаю, что это была просто реклама такого вида. Но и конечно же, вряд ли я стану играть по этим правилам. Я вообще считаю, что ничего легкого в этой жизни нет. А если есть, то это приманка. И что там дальше покажут, неизвестно.

Первый Национальный Онлайн.

Поэтому я бы не стал на это «клевать». Чтобы потом не «съели». А вы что думаете по этому поводу ? Действительно ли так легко заработать в интернете ? Пишите свои мысли по этому поводу. И потом посмотрим, что из этого получится. Договорились ? Да и потом, мне кажется, что ваши мнения будут интересны не только мне, но и другим людям.

Также будет интересным ваш опыт в различных областях заработка. И вообще, на самом деле, есть способы простого заработка ? Пишите.


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка