Почему Не Заходит в Контакт ?

17.4.2012 - 1364 просмотрa ;)

Сегодня крайне популярны социальные сети, такие как вконтакте, одноклассники, мой мир и так далее. И эти социальные сети помогают не просто людям общаться, но и становятся хорошей и благодатной почвой для распространения разного рода мошенников. Да, действительно, создатели социальных сетей и не подозревали, что мошенники будут пользоваться благожелательным настроем пользователей.

Например, сегодня многие люди не могут зайти на сайт вконтакте. Они сидят и думают, а почему не заходит в контакт http://service-nk.ru/usefultips/vkontakte_not_open.html человек ? У меня такое тоже было и вконтакте и в одноклассниках. Почему то вдруг переставала работать моя страничка? А вместо странички просили отправить смс и узнать какой-то код.



Почему Не Заходит в Контакт.

Естественно, я ничего никуда не отправлял. Во-первых, мне очень нехотелось, чтобы мой номер телефона узнавали какие-то посторонние люди. Во-вторых, мне также очень не хотелось, чтобы по смс мне что-то присылали и мне же делали услугу по открытию доступа к моей же страничке.

Мне это все показалось нонсенсом. Так что я ничего делать не стал. Оказалось, все это было к лучшему. Намного позже я узнал, что таким образом действуют мошенники, которые за деньги открывают странички. А на самом деле, никто эти странички и не думал блокировать.

  • Группы в контакте.
  • Вконтакте секреты
  • Гости вконтакте
  • Значит, можно обойтись и другими способами. Вот и все дело в том, каким образом избежать действий мошенников. Значит, надо делать все так, чтобы не платить людям за дополнительное блокирование и открывание доступа к вашим страничкам. И сегодня найдены хорошие решения, чтобы не платить, а другими путями снять блокировку вашей странички.

    И такие способы можно найти в интернете. А вы что думаете ?


    Отдохни

    Статьи из раздела, Видеочат рулетка