На чем зарабатывает targex.ru ?

9.4.2010 - 1410 просмотров ;)

Сегодня я решил попробовать сделать анализ который я проводил для местных сайтов..

Оценка того сколько зарабатывает сайт на данный момент. итак сегодня targex.ru, это сайт о заработке,

targeks Таргекс – специализированное
рекламное агентство..

Ну посмотрим.

1. Дизайн – отличный для России, я бы скашал попсовый Web2 нольным. Ничего сверх особенного нет, нет разработок на Flash, логотип, оценка дизайна в 10-30 тыщь. Хотя футер обезобображен LI счетчиком.

2. Тексты .. я бы не сказал что страницы заточены под ключевики, но титулы хорошо прописаны. Написано все достаточно грамотно, даже прикопаться не к чему, а значит есть и копирайтеры. А счетчик говорит о том что этот сайт все же заточен под ключевики и скорее всего регионален т.к. посещалка около 300 в сутки.

3. Пузомерки: pr1 тиц0 с такими пузомерками далеко не уедеш и много не заработаешь на ссылках, а вот на .. впрочем об этом позже.

4. CMS – все же она есть. Счетчик Google аналитика, отсутствие дополнительных библиотек JS, и странные кусочки JS inline говорят о какой-нибудь скромной коммерческой CMS.

5. Сайт занимается интернет Рекламой. Его адрес в сети: интернет реклама http://www.targex.ru.

6. На чем зарабатывает сайт targex ? С посещалкой в 300 чел можно попробовать заработать на контексте. Основной заработок конечно же с услуг по раскрутке. Сайт раскручивается заказом постовых. т.к. домен достаточно молодой и живет с 2009.06.17. то им простителен такой ТИЦ, и скорее всего он вырастет в ближайшее время на 10-20.

На этом закончу свой обзор того сколько же зарабатывает сайт.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка