Что у нас с Вывозом мусора в Подмосковье ?

13.4.2012 - 1410 просмотров ;)

Если вы живете в большом и густонаселенном городе, то наверняка сталкиваетесь с такой проблемой, как вывоз мусора. Да и действительно, каким образом можно вывозить мусор, если мусорные баки наполняются очень быстро, а машина приезжает один раз в день.

Подмосковного Вывоза Мусора Контейнером.

Думаю, что в таких городах, как Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Волгоград и других крупных городах вывоз мусора должен быть организован особенно тщательно. Особенно речь идет о Москве и подмосковье. Ведь подмосковный вывоз мусора контейнером может намного облегчить как работу людям, занимающимся вывозом мусора, так и жизнь гражданам, которые вынуждены каждый день проходить мимо мусорных баков.


Особо остро проблема мусора встает в различного рода жилых поселках и в сельской местности. Думаю, что не открою большого секрета, если скажу, что в данных местах вывоз мусора, особенно строительного, происходит далего нерегулярно. Даже наоборот, мусор регулярно не вывозят.

Все это приводит к тому, что строительный мусор накапливается, в нем начинают жить своей жизнью различные грызуны и паразиты. Все это приводит к появлению заразы среди и людей. Вот поэтому проблема вывоза мусора должна решаться быстро и качественно. Значит, можно и нужно делать все возможное, чтобы мусор вывозился сразу же после его появления.Тему я раскрывал так же здесь:

Вывоз мусора. Вечная проблема.

Просто про вывоз мусора.

Проблема вывоза мусора в коллективных садах.

Или, по крайней мере, регулярно. Например, можно вывозить мусор раз в день. Или несколько дней в неделю. Думаю, что в различного рода поселках можно организовать вывоз мусора не каждый день, а через день. Да что там думаю. Считаю, что так и происходит сегодня.

ПО крайней мере, у нас в городе. А вы что думаете ?


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка