Продажа Офиса в Тамбове.

13.4.2012 - 1586 просмотров ;)

Сегодня сделки с недвижимостью набирают обороты все больше и больше. И действительно, недвижимость как была, так и остается довольно лакомым кусочком. Особенно для тех людей, которые знают толк в финансовых вложениях. И если недвижимость представляет собой привлекательный с финансовой точки зрения объект, то в таком случае можно смело вкладывать деньги в этот самый объект.

Продажа Офиса в Тамбове.


Вот такие мысли пришли ко мне в голову совсем недавно.

Я даже подумал, что продажа офиса в Тамбове может быть вполне достойным бизнесом. Однако для того, чтобы заняться недвижимостью, надо иметь не только знаний из определенных областей, но еще и обладать некоторыми личными свойствами и определенным жизненным опытом.

Так, можно вполне успешно заниматься продажей земли, если вы знаете, как можно купить земельный участок подешевле, а продать — подороже. Также точно можно и заниматься сделками с офисами. Ведь согласитесь, для владельца офиса может быть вполне привлекательным предложение об аренде этого самого офиса.

Таким образом можно просто получать ежемесячную плату за продажу права на пользование офисом.

Также можно получать неплохую прибыль в случае со сделками в области продажи и покупки квартир. Это значит, что можно не просто купить квартиру, а подойти к этому делу с разных сторон. Можно купить квартиру и сдавать ее в аренду. Таким образом можно купить еще одну квартиру и оплачивать ее стоимость из аренды другой квартиры.Я писал про нечто похожее:

Офисная Мебель: Диваны

Проверка Помещений на чистоту

Кто будет прибираться в офисе ?

Так можно тоже и ту, другую квартиру сдавать в аренду. Но вот вопрос: где взять деньги на первую квартиру ? 8))

А вот этот вопрос каждый решает по-своему. А вы уже решили этот вопрос ? Если да, то делитесь опытом.


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка