Необычные аксессуары к планшетам

12.4.2012 - 1486 просмотров ;)

Продажи планшетов набирают обороты, как  и идущая рядом индустрия аксессуаров. На этой неделе появилось несколько интересных устройств для планшетов.

Пико-проектор Microvision SHOWWX

 

Пико-проектор


На выставке E3 был представлен самый маленький лазерный пико-проектор http://myequipment.ru/blog/3208.html Microvision SHOWWX . При весе в 122 грамма, габариты ShowWX составляют 14х60х118 мм.  При этом он дает высокое качество изображения.  Это стало возможным  благодаря революционной технологии проецирования изображения.  Новая система зеркал заменила устаревшую, и  избавило проектор от недостатков системы “лампа+линза”. SHOWWX  создает  впечатляющие изображения размером до  2,5 метров с WVGA-разрешением (848 х 480 пикселей). По словам производителей изображение может проецироваться на любую поверхность.  Его яркость составляет 15 люмен.

SHOWWX работает со всеми видами мобильных устройств. Наличие  VGA входа позволит использовать проектор совместно с ноутбуками, нетбуками и Macbook. Он продается отдельно. Также есть  композитный адаптер для других устройств.

Беспроводная клавиатур IOGEAR GKB601B
Беспроводная клавиатура

Данная  новинка может одновременно работать сразу с шестью устройствами по Bluetooth. В список везунчиков вошли ноутбуки, планшеты или смартфоны. Пользователь сможет оценить как легко переключаться между ними.

Размер клавиатуры составляет 232 х 114,3 х 12,7 мм. Радиус действия до 9 метров.  Клавиатуры QWERTY оснащена  кнопоками быстрого дотупа к функциям  My TV, My Videos, My Music, My Pictures, Record TV и DVD Player. Для безопасной транспортировки  вкомплекте с клавиатурой идет чехол.

Геймпад OnLive Universal Wireless Controller

Геймпад

На выставке Е3 был так же представлен геймпад OnLive Player,  предназначенный дляя iPad и Android-планшетов. С ним вы сможете играть в любые игры, которые предлагаются сервисом . Еще одна особенность устройства — обработка вычислении происходят в "облаке"на удаленных серверах, лишь бы скорость  не подкачала. 

Вы сможете наслаждаться красочным геймплеем так же на широкоформатном телевизоре, благодаря наличию видео-выхода.  Уверена что после начала продаж, новый гейпад будет пользоваться большой популярностью среди владельев планшетов.

Источник http://myequipment.ru/

Статьи из раздела, Видеочат рулетка