Интересно почитать #2

9.4.2010 - 1368 просмотров ;)

 

Интересно почитать 2

Эксперимент по проверке индексации текста в JavaScript — www.jebox.ru/2010/03/indexing-text-javascript.html В итоге: Яндекс ничерта не видит, а Google кое что видит, говорят у Google есть эмулятор.

из 24 подписчиков топовых сеошников за сутки пришло более 100 твитов и 90% из них это ответы кому-то, вывод — прямые подписки в Твиттере на людей — ЗЛО, мешающее работать.

ап PR — нынче многих радовал, Тиц-ап — более долгожданный, отзывы положительные

Это ваще жесть на пару секунд: www.youtube.com/watch?v=kegsqeTOhjY&feature=player_embedded

http://www.youtube.com/watch?v=JTwJetox_tU&feature=player_embedded# — Видео уже получило более 2 миллионов просмотров.

Бегун — конечно на мой взгляд нечто мертвое, но вот послушать их подкаст очень рекомендую, интересно: kompyutery-soft-igry-tehnika.rpod.ru/148189.html

Как эффективно вложить 100 долларов в продвижение сайта: shakin.ru/seo/how-to-invest-100-dollars.html Бренд Shakin — жжоть! Зачем azartmoney.biz/?p=199 покупает полностью забаненые домены ?

Спонсорская заметка: Я ходил в туристические походы. Я сознаюсь что туризм мне очень нравится, я так отдыхаю. Мы как-то с другом ходили в поход с ночевкой, не могли спать, потому что вокруге много народу тоже отдыхало и сильно буйствовало. цены ларнака http://www.tourskidki.ru/countrys/1011/600/1667.html. Что ? Вы не поняли что такое Ланарк ? Это такое место куда ездят отдыхать. Поглядите в Гуглфотках. Отличное место потратить немного денежек.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка