Помощь в Оформлении Лицензий.

11.4.2012 - 1339 просмотров ;)

Сегодня многие фирмы стараются работать на благо населения. Я тоже решил открыть ИП. И вот задумался, а все ли виды деятельности мне доступны. Оказалось, что далеко не все. Некоторые виды деятельности требуют наличия лицензий, а некоторые вообще нельзя открывать для ИП.

Помощь в Оформлении Лицензий.

Если требуется лицензия, то возможна помощь в оформлении лицензий от других компаний. Сегодня работают на рынке, и успешно весьма, компании, которые занимаются оказанием помощи в оформлении лицензий. И это хорошо. Просто потому, что некоторым компаниям трудно собирать документы для оформления лицензий.


Например, большой пакет документов требуется для оформления лицензий на строительную деятельность. Собрать его можно быстро, а можно и долго. Все зависит от умения и опыта руководителя фирмы и его работников. Если же вы не знаете, как это делать, то можно найти информацию в интернете, или обратиться в специальное бюро, в котором вам расскажут все, что нужно делать, чтобы открыть лицензию.Эту тему я раскрывал так же и здесь:

Лицензия LGPL для предприятий (например OpenOffice)

Лицензия на Linkoscop 3

Так что вам остается лишь совсем немного: собрать документы и отдать их на оформление. Да и эту работу сегодня можно поручить специальным фирмам, которые занимаются этим специально.


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка