Что случилось с МММ ?

10.4.2012 - 1329 просмотров ;)

Думаю, что многим гражданам нашей страны двадцатый век запомнился своими необычными и громкими делами. Стоит только вспомнить войны, дефолты, и другие проблемы, которые сваливались на нас в течение длительного времени. Вспомните только пресловутые финансовые пирамиды, которые выудили у людей последние деньги.

Отзыв Ммм 2011.

сегодня отзыв МММ 2011 http://finmir.net/mfin/drugoe/344-otzyv-ob-mmm-2011-chast-odin.html позволяет оценить адекватно ту ситуацию, в которую попали многие и многие наши сограждане в двадцатом веке. И ведь действительно, подобный опыт невозможно переоценить. Сегодня наших родителей, бабушек и дедушек не проведешь на мякине.


Вот я думаю, что в школах было бы очень и очень неплохо преподавать финансовую грамоту с первых классов начальной школы. Тогда можно было бы не просто кидать людей в водоворот финансовых событий, а готовить их к грамотному обращению с деньгами. А вы что думаете по этому поводу ? Я писал про нечто похожее:

Google AdSense пирамида успеха 2.0

Какие воспоминания у вас появляются, когда вы думаете про двадцатый век ? Что приходит на ум в первую очередь ? Делитесь своими мыслями по этому поводу прямо здесь, в комментариях?

Договорились ?


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка