Памятники Гранитные. Житомир.

6.4.2012 - 1259 просмотров ;)

Почему-то сегодня мне хочется поговорить на довольно-таки щепетильную тему с вами. Мне хочется поговорить о смерти. Да, именно смерть близкого человека способна привести вас к тому, что вы начинаете осознавать необходимость добрых отношений и слов, вы приходите к тому, что вспоминаете только хорошее, что было у вас связано с этим человеком.

Памятники Гранитные Житомир.

В-общем, смерть напоминает нам о том, зачем мы живем и ради кого.


Когда мои родные люди умирают, я всегда думаю о том, что мне будет их не хватать. И мысленно я всегда с ними разговариваю. Да и как иначе ? Ведь если умирает близкий человек, невозможно просто так с ним попрощаться, время не лечит, оно лишь приглушает боль от потери и ты начинаешь по другому общаться с человеком, даже если он и умер уже.

Многие думают, что после смерти человека надо обязательно поставить ему памятник. Сегодня памятники гранитные житомир http://granit-zhitomir.com ценятся больше всего прежде всего из-за доступного и долговечности материала. ДА, гранит может храниться и выглядеть хорошо целыми столетиями.

При этом можно сказать, что многие люди могут себе позволить установить такой памятник. Ведь гранит стоит дешевле мрамора.

Но речь вовсе не о том, надо или не надо устанавливать памятники. Речь о том, что пока ваши родные люди живы и здоровы, вы должны с ними жить в дружбе и согласии. А все ссоры и непонятные моменты решать также быстро и желательно с добрым исходом. Просто потому, что завтра у вас может не оказаться этого шанса и вы не успеете сказать близкому человеку о том, насколько сильно вы его любите и насколько хорошо вы к нему относитесь.

Так что подумайте о том, что рядом с вами еще пока живут близкие люди и обязательно скажите им о том, как вам с ними повезло. Договорились ?


Отдохни

234

Статьи из раздела, Видеочат рулетка