Сверхестественные силы природы.

6.4.2012 - 1226 просмотров ;)

Сегодня чего только не увидишь в интернете. Уверен в том, что если вы заведете в поисковую строку самое бредовое словосочетание, то и на него найдется несколько ресурсов с информацией. Да, пришло время, когда можно просто зайти на сайт и найти всю нужную информацию.

Http://www.esoshop.ru.

Ну вот скажите, совсем недавно люди, которые увлекаются всем, что связано со сверхестественными силами природы и человека, не могли найти ценную и полезную для себя информацию. А сегодня только на сайте http://www.esoshop.ru можно найти море подобной информации и более того, можно ею пользоваться.


Конечно, этот сайт не просто создан для того, чтобы информацией владели все, кому не лень. Наоборот, вся информация, собранная на сайте, позволяет пользоваться ею с пользой для самого себя.

Но при этом не надо забывать, что полезность информации заключается в том, что ее применяют на добрые и полезные опять же дела. Вот возьмем, скажем, пресловутый третий глаз. Ну что такого особенного в нем ? И где его искать ? Лично я не знаю абсолютно ничего про этот самый глаз.

Да и знать пока мне не очень хочется. ПРосто потому, что я больше доверяю науке, а наукой пока не доказано, что третий глаз существует. Так что я лично подожду, когда все это докажется.

При этом можно даже сделать так, чтобы людям была информация очень доступна не только в интернете о том, что такое сверхспособности, но еще и просто так, в реале. Те, кому это будет интересно, обязательно найдут эту информацию, а те, кто в этом не заинтересует, и не будут этим заниматься.

Так что надо просто предоставить людям выбор и тогда они сделают то, что считают нужным. А вы как считаете ?


Отдохни

234

Статьи из раздела, Видеочат рулетка