Влияние Алкоголя на Женский Организм.

5.4.2012 - 1218 просмотров ;)

Думаю, что нет никакого секрета сегодня в мысли о том, что пить спиртное вредно. Но ведь вот как получается. Если пьет женщина, то она гораздо чаще становится алкоголиком. И это происходит по ряду причин. К сожалению, я не могу назвать точные причины, но знаю одно: женщина излечивается от алкоголизма гораздо труднее, чем мужчина.

Влияние Алкоголя на Женский Организм.


И при этом у нее повреждается система вынашивания и рождения детей. Значит, нарушается самый главный закон природы репродуктивный. Вот поэтому трудно говорить о том, что такое пьющая женщина. Влияние алкоголя на женский организм http://zega.ru/vliyanie-alkogolya-na-zhenskii-organizm неоспоримо ведет к тому, что происходит отмирание и повреждение яйцеклеток.

А это уже может привести к повлению на свет больных малышей. А ведь всего этого можно избежать лишь при соблюдении одного единственного условия: не пить спиртное. И условие то, можно сказать, простое и легкое.

Но посмотрите сегодня на нашу молодежь. Даже подумать страшно, кого родят эти будущие матери. Да и вообще, как можно пить в подростковом возрасте ? Лично мне это вообще не понятно. И не надо говорить, что все пьют в этом возрасте. Для меня это не просто кощунство, это какая-то дикость.

Помнится, несколько лет назад я разговаривал с одной американкой, которая работала у нас в России. И ее поразил процент выпивающих подростков у нас в стране. Когда она с удивлением мне об этом рассказывала, то я спросил ее: " А что вы скажете мне о том, что в американских фильмах пьют очень многие подростки?"

На это она улыбнулась и сказала, что фильмы есть фильмы.

А вот в реальности совсем все наоборот. И мало кто пробует спиртное до 21 года. Вот это правильный подход. А тех подростков, которые пробуют спиртное до этого возраста, их надо сразу вести к психологу, работать с их родителями и делать все возможное, чтобы этого впредь не повторялось.Поискал в архиве и нашел похожие статьи:

Зачем нужны алкотестеры

Продажа алкоголя

Только так, через несколько десятков лет, мы придем к пониманию того, что пить спиртное очень вредно для нас самих и для наших детей. А вы что думаете по этому поводу ? Пишите свои мысли и делитесь опытом.

Думаю, у нас в стране всем есть что сказать по этому поводу.


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка