Раскрутка оптимизация интернет сайта инструменты увеличения прибыли

3.4.2012 - 1599 просмотров ;)

Раскрутка оптимизация интернет сайта инструменты увеличения прибылиРаскрутка и оптимизация интернет сайтов включает в себя мероприятия, направленные на увеличение посещаемости ресурса. Причем желательно привлекать на сайт не просто любопытных посетителей, которые спустя пять секунд уйдут оттуда и больше никогда не вернутся, а именно тех, кто заинтересован в продукции Вашей компании или услугах. Только такие пользователи впоследствии могут стать Вашими потенциальными клиентами.


 

Сегодня уже вряд ли кто-либо будет спорить с тем утверждением, что всемирная паутина является огромным рынком, на котором можно зарабатывать вполне приличные деньги. Ведь ежедневно на просторах сети появляется огромное количество новых ресурсов, причем количество пользователей также растет с каждым днем. И при этом практически все из них пользуются интернетом для поиска определенной информации, товара или услуги.

 

В настоящее время каждый владелец компании, независимо от ее размера, имеет собственное представительство в сети интернет сайт, который является как бы его вторым виртуальным офисом. Кстати, это очень удобно, поскольку такой офис работает без перерывов и выходных круглые сутки. И с помощью такого офиса можно существенно увеличить количество продаж своей продукции, если грамотно выполнить работу по продвижению сайта.

 

Многие владельцы интернет-сайтов, заказывающие их разработку, после того, как увидят его в интернете, на этом и успокаиваются, считая, что дело сделано — сайт есть, дизайн сайта тоже впорядке и теперь можно будет только подсчитывать доходы. Но дело в том, что о существовании сайта, каким бы распрекрасным он ни был, никто даже не подозревает, следовательно, посещаемость у него будет нулевая, как, впрочем, и доход. Так вот раскрутка и оптимизация интернет сайта и являются теми инструментами, с помощью которых можно будет вывести сайт в первые строчки наиболее популярных поисковых систем Рамблера, Яндекса и Google.

 

Ведь по статистике в большинстве случаев пользователи ограничиваются просмотром первой страницы выдачи поисковых результатов. На вторую мало кто заглядывает, ну а о третьей и говорить не стоит туда почти никто не заходит. Следовательно, если Ваш сайт будет находиться на первой странице, и желательно в первых трех-пяти строках, то шансы на то, что пользователи выберут продукцию Вашей компании, значительно увеличиваются, что, в свою очередь, приведет к увеличению продаж и прибыли.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка