Пророчества.

3.4.2012 - 1371 просмотр ;)

Верите ли вы в пророчества http://vatikan-2012.narod2.ru/также, как, например, верят некоторые племена на нашей планете ? Если верите, то в этом случае вы, должно быть, уже думаете о том, чтобы поскорее перебраться на какую-нибудь другую планету. Почему я так думаю ? А разве вы не слышали о самом известном пророчестве Майя ? Это племя оставило после себя очень известный календарь, который в последнее время заставляет людей анализировать события и думать, думать, думать, что будет в конце концов 21 декабря этого года ? Придет ли конец света, или просто поменяется что-то на планете ? Все это позволяет людям спорить, верить или, наоборот, не верить в то, что пророчат человеческие умы?


Пророчества.

В любом случае хочется сказать, что пророчества всегда были, есть и будут. Независимо от того, чего мы ждем от будущего, всегда будут люди, которым известно немного больше, чем обычным представителям рода человеческого. Также точно можно сказать, что всегда будут люди, которые будут верить в пророчества, точно также как и всегда будут люди, которым эти пророчества не принесут ничего кроме усмешек.

Как же относиться к ним, к пророкам ? Думаю, что это каждый должен решить сам для себя. Ведь каждый человек сам выбирает свою дорогу. Также точно он сам решает, верить ему или не верить в пророчества. Значит, приходится делать выбор. Да, выбор приходится делать всегда.

На то мы и люди. Но то, что пророчества отчасти все-таки несут долю истины, это как мне кажется, верно.

А вы как думаете ? Действительно ли пророчества достойны того, чтобы к ним прислушиваться ? Или можно пропустить мимо ушей ? Пишите и делитесь своими мнениями.


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка